Топ продаж

Футболка мужская белая с принтом, размер S, M, L
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Футболка белая
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская с мысиком и аппликацией
Футболка мужская классическая, в стиле Casual, летняя, крой ровный, идеальная отделка и обработка швов, вырез футболки мысиком, воротник обработан рубчатой трикотажной резинкой, рукав короткий. Футболка украшена аппликацией.
Ткань футболки дышащий и мягкий трикотаж по составу 100 % коттон, футболка очень приятная к телу
Производитель фирма Shicoman sportwear , страна Турция.
Размер S M L
| S | M | L | |
| Длина футболки | 69 | 69 | 69 |
| Длина рукава | 16 | 17 | 18 |
| Ширина футболки | 44 | 45 | 46 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | Sportwear |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Белый |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина изделия | 44 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Состав | 100 % коттон |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Основные | |
| Размеры футболки | L, M, S |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
