Топ продаж

Снуд-труба Kamea, цвет серый
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Boston тон 06
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный и теплый снуд-труба Бостон
Производитель фирма Kamea, Польша
Бостон, молодежный снуд-труба выполнен из трикотажного полотна, утеплен флисовой подкладкой. размер ширина 33 см, длина 23 см
По составу 53% шерсть, 25% полиэстер, 22% акрил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamea |
| Ширина | 33 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 23 см |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Полушерсть |
| Узоры и принты | Клетка |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Шарф-труба/Снуд |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полушерсть |
| Материал подкладки | Флис |
| Состав | 53% шерсть, 25% полиэстер, 22% акрил. |
| ширина снуда | 33 см |
| Длина снауд | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


