Новинка

Женская летняя туника с вышивкой цветов, турецкая, цвет темно-синий, размер S M
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Туника синяя, S
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туника женская с вышивкой цветов
Туника женская, летняя, крой свободный, низ изделия впереди короче, сзади длиннее, вырез туники круглый, рукав спущенный с плотным краем. Туника украшена вышивкой цветов.
Ткань футболки тоненькая с ажурным рисунком, по составу 100 % коттон, туника очень приятная для тела
Производитель страна Турция.
Размер S M
Размеры
Длина изделия от горловины до низа изделия 65 см
Обхват груди 84см(S) 88(M)
Обхват талии 82(S) 86(M)
Обхват бедер 88(S) 92(M)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% коттон |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | S |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

