Топ продаж

Летние женские брюки для отдыха из натуральной ткани, принт полоска, размер 46-48, тон микс тонов
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Брюки летние, полоска
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как бы мы не стремились подчеркнуть свою женственность, надевая красивые платья и юбки, без брюк не обойтись. Удобство и комфорт- главная особенность молодежной моды.
Брюки из натурального хлопкового текстиля, свободный крой, низ брюк подворачивают, утяжка на поясе на кулисе, посадка средняя, два функциональных кармана спереди. Цвет сочетание полосок белый, черный, коричневый, принт полосок разных по ширине, размер универсальный (объем по бедрам 110, объем по талии 80 см), по составу 100% лен, производитель-Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон брюк | Прямые |
| Застежка | Шнуровка |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Сезон | Лето |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Тип карманов | Втачные |
| Ширина по линии талии | 80 см |
| Состав | 100% лен |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Много цветов |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴