Новинка

Женская блузка-туника летняя, фирма Грация(Gracja), Польша, р-р 44(50)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Блузка код 8933р-р 44(50)
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Польская летняя женская блуза-туника с коротким рукавом
Изделия польской фирмы Грация отличаются широким модельным рядом, элегантностью, супер высоким качеством и цветовой гаммой, трикотаж пропускает воздух и не мнется, очень приятный на тело.
Легка блуза-туника с интересным цветочным принтом. Модель свободного силуэта,круглый вырез, сзади застежка на три пуговички, рукав короткий. есть тоненький поясок, украшен бусинками.Цвет темно-синий сочетается с цветочной композицией и полосками разной ширины светлых тонов.
Состав 33% вискоза. 42% коттон, 19% полиамид, 6% эластан.
Страна производитель Польша, фирма Грация(Gracja)
Размерный ряд 42-50
| Международный размер | 42 | 44 | 46 | 48 | 50 |
| Размер женской одежды | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 |
Размер 44(50)
Обхват груди 96
Обхват талии 96
Обхват бедер 102
Длина изделия 60
Длина рукава 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | На планке, Пуговицы |
| Состав | 33% вискоза. 42% коттон, 19% полиамид, 6% эластан. |
| Обхват талии | 96 см |
| Стиль | Повседневный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Производитель | Gracja |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 96 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 48 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Польша |
| Международный размер | L-XL |
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава изделия | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


