Новинка

Женская летняя футболка с вышивкой орнамента, турецкая, цвет молочный, размер L
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Футболка с орнаментом
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская с вышивкой орнамента
Футболка женская, летняя, крой свободный, низ изделия одной длины, вырез футболки круглый, рукав спущенный с плотным краем. Футболка украшена вышивкой орнамента и аппликацией "Україна- це Европа".
Ткань футболки тоненькая с ажурным рисунком, по составу 100 % коттон, футболка очень приятная для тела
Производитель фирма Attention, страна Турция.
Размер S M L
Ростовка S M L, при заказе ростовки одной модели действует оптовая цена.
Размеры:
Длина изделия от горловины до низа изделия по спине 65 см
длина рукава от горловины по плечевому шву 18 см
Обхват груди 82 см(S) 86(M) 90(L)
Обхват талии и бедер 78 см(S) 80(M) 82(L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Отделка и украшения | Аппликация, Вышивка |
| Состав | 100 % коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват талии | 82 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Молочный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Обхват груди | 90 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 82 см |
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | L |
| Производитель | Attention |
| Фасон рукава | спущенный рукав |
| Узоры и принты | Орнамент вышивка |
| Стиль | Кэжуал |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
