Новинка

Турецкая женская тонкая футболка с коротким рукавом, украшение вышивка, цвет белый, размер M
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Футболка с вышивкой, М
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская с вышивкой веточки
Футболка женская, летняя, крой свободный, низ изделия одной длины, вырез футболки круглый, рукав спущенный с плотным краем. Футболка украшена вышивкой веточки и аппликацией "Україна-це Европа".
Ткань футболки тоненькая с ажурным рисунком, по составу 100 % коттон, футболка очень приятная для тела
Производитель страна Турция.
Размер S M L
Ростовка S M L.
Размеры:
Длина изделия от горловины до низа 65 см
длина рукава от горловины по плечевому шву 18 см
обхват груди 82 см(S) 86(M) 90(L)
Обхват талии и бедер 78 см(S) 80(M) 82(L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка, Аппликация |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | M |
| Производитель | Attention |
| Фасон рукава | спущенный рукав |
| Тип ткани | 100% коттон |
| Международный размер | М |
| Стиль | Кэжуал |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
