Топ продаж

Летняя женская блузка с коротким рукавом, фирма Грация(Gracja), Польша, размер европейский 48(54)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Блузка 8921 р-р 48(54)
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летняя блузка с цветочным принтом, рукав короткий.
Изделия польской фирмы Грация (Gracja) отличаются широким модельным рядом, элегантностью, супер высоким качеством и цветовой гаммой, трикотаж пропускает воздух и не мнется.
Легкая блуза с интересным цветочным принтом. Модель свободного силуэта,круглый вырез, рукав короткий.
Состав 33% вискоза,42% коттон, 19% полиамид, 6% эластана.
Страна производитель Польша, фирма Грация.
Размерный ряд 44,46,48,50
| Польский | 42 | 44 | 46 | 48 | 50 |
| Украинский | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 |
Размеры 48(соответствует 54)
Обхват груди 116
Обхват талии 116
Обхват бедер 114
Длина рукава 19
Длина изделия по спине 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 33% вискоза,42% коттон, 19% полиамид, 6% эластана. |
| Обхват талии | 116 см |
| Стиль | Повседневный |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | Gracja |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 116 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 114 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Польша |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


