Топ продаж

Футболка-туника женская трикотажная, рукав длинный, цвет молочный, размер 46-48
250 ₴
- В наличии
- Код: Футболка с шевронами
+380675772302
- +380 (50) 630-31-17Сергей
- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регланы, футболки в стиле кежуал могут быть любой расцветки от сдержанных до ярких. Рукав реглан-еще одна особенность этого стиля, модели в основном не приталенные. Основные принципы этого стиля-элегантная небрежность, раскованность и свобода. Одежда в стиле кэжуал относится к городскому стилю одежды.
Футболка свободный крой, рукав-реглан длинный, рукав обычно подворачивают по длине, низ изделия- впереди короче, сзади чуть длиннее. Украшена впереди разные шевроны, по составу 100% коттон, размер универсальный (46-48), производитель-фабричный Китай.
Размеры:
обхват груди 94
Обхват талии 96
Обхват бедер 102
Длина рукава от горловины 67
Длина изделия по спине 66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Ширина изделия | 48 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Реглан |
| Состав | 100% коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Молочный |
| Отделка и украшения | шевроны |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 100% коттон |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
