Новинка

Туника женская вязанная с кружевом, туника тоненькая, цвет светло-серый, размер 46-48
480 ₴
- В наличии
- Код: Туника серая с кружевом
+380675772302
- +380 (50) 630-31-17Сергей
- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регланы, футболки в стиле кежуал могут быть любой расцветки от сдержанных до ярких. Рукав реглан-еще одна особенность этого стиля, модели в основном не приталенные. Основные принципы этого стиля-элегантная небрежность, раскованность и свобода. Одежда в стиле кэжуал относится к городскому стилю одежды.
Туника свободного кроя, вязка гладкая, тоненькая, рукав длинный, круглый вырез, внизу украшение-кружево, по составу 88% акрил, 12% нейлон. размер универсальный (46-48), производитель-Италия
Размер: длина рукава 59 см,,объем груди 86 см, талия 84 см, по бедрам-98 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Италия |
| Фасоны | Вязаная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Цвет | Серый |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состав | 88% акрил, 12% нейлон |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴