Новинка

Модная туника женская с длинным рукавом,цвет мяты. размер M(46)
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: Туника с разрезами
+380675772302
- +380 (50) 630-31-17Сергей
- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регланы, футболки в стиле кежуал могут быть любой расцветки от сдержанных до ярких. Рукав реглан-еще одна особенность этого стиля, модели в основном не приталенные. Основные принципы этого стиля-элегантная небрежность, раскованность и свобода. Одежда в стиле кэжуал относится к городскому стилю одежды.
Туника стильная, силуэт ровный, рукав 3/4, круглый вырез, украшена сочетанием разрезов и кружева, по составу 95% полиэстер,5% эластан. размер M производитель-Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Цвет | Мята |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 95% полиэстер,5% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Весна/Осень |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Производитель | Anturia |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
