
Туника с длинным рукавом и украшением, цвет мяты, размер 46
380 ₴
- В наличии
- Код: Туника с украшением
- +380 (50) 630-31-17Сергей
- +380 (97) 947-73-64Сергей
Туники в стиле кэжуал не ограничены строгим дизайном или цветовой схемой.Они могут быть с короткими и длинными рукавами, удлиненные или совсем коротенькие, однотонные или с принтами, приталенные и расклешенные модели. Обратите внимание, что туники кэжуал можно носить как с легинсами, брюками, джинсами, так и просто в качестве укороченного платья. Длина туники никогда не бывает ниже, чем середина бедра. Одной из особенностей этой одежды является то, что их можно носить в любую погоду, надевать на различные мероприятия.Теперь туники стали полноправными "жителями" модного мира и женского гардероба. Носите их и будьте в тренде!
Туника до середины бедра, силуэт ровный, длина- впереди короче, а сзади длиннее, рукав длинный, 49 см, рукава обычно подворачивают, круглый вырез, украшение- бусинки и принт, по составу 95% коттон и 5% элластан, цвет туники-мята, размер один универсальный 46, размер: обхват груди 98 см, обхват талии и бедер 98 см .
Производитель -Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Италия |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Коттон-стрейч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Цвет | Мята |
| Размер женской одежды | 46 |
| Состав | 95% коттон 5% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 380 ₴
