Топ продаж

Майка боксерка женская, облегающая, цвет синий, размер 44-46
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: Майка синяя
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская майка трикотажная, по силуэту облегающая, боксерка,
по составу 95% коттон,5% эластан, размер 44-46,
производитель-Италия
Размеры:
Длина изделия 65 см
Обхват груди 64 см
Обхват талии 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanilla |
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Майка |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 60 см |
| Обхват груди | 64 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Кэжуал |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
