Топ продаж

Брюки летние женские, цветочный принт, размер S, тон оттенки розового
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Брюки(S) цветные светлые
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как бы мы не стремились подчеркнуть свою женственность, надевая красивые платья и юбки, без брюк не обойтись. Удобство и комфорт- главная особенность молодежной моды.
Брюки из эластичного текстиля, зауженный крой, застежка на четыре кнопки, пояс со шлевками, посадка средняя, два функциональных кармана спереди и два декоративных сзади. Цвета как на фото, размер S, M, состав 95% полиэстер 5% эластан, производитель-Италия
Размеры:
Обхват талии 74 см(S) 80 см (L)
Обхват бедер 90 см (S) 96 см (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanilla |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Застежка | Застежки-петельки, Кнопки |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Сезон | Лето |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 44 |
| Тип карманов | Втачные |
| Ширина по линии талии | 37 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав | 95% полиэстер 5% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Средняя растяжимость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴