Новинка

Летняя женская блузка с коротким рукавом, фирма Грация (Gracja),Польша, размер 44(50)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Блузка 8951 р-р 44(50)
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Польская женская летняя блузка с цветочным принтом
Изделия польской фирмы Грация отличаются широким модельным рядом, элегантностью, супер высоким качеством и цветовой гаммой, трикотаж пропускает воздух и не мнется.
Легкая блуза с интересным цветочным принтом. Модель свободного силуэта, вырез круглый, отделка на горловине белая бейка, рукав короткий.
Состав 33% вискоза,42% коттон, 19% полиамид, 6% эластана.
Страна производитель Польша, фирма Грация.
Размерный ряд 44,48,50
Таблица размеров
| Польский | 44 | 46 | 48 | 50 |
| Украинский | 50 | 52 | 54 | 56 |
Размеры 44(50)
Обхват груди 112
Обхват талии 112
Обхват бедер 98
Длина блузки 60
Длина рукава 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Состав | 33% вискоза,42% коттон, 19% полиамид, 6% эластана |
| Обхват талии | 112 см |
| Стиль | Повседневный |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | Gracja |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 112 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 98 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Международный размер | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



