Топ продаж

Кофта молодежная на разъемной змейке, цвет черный, размер 46-48
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кофта на змейке
+380675772302
- +380 (50) 630-31-17Сергей
- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта женская на змейке
Кофта на разъемной змейке, гладкая и плотная вязка, длина кофты до бедра, силуэт ровный, внизу изделия и манжеты на рукавах выполнены резинкой, облегают силуэт, вырез круглый,впереди по центру накладные карманы. Размер 46-48, длина рукава 64 см, длина по спинке 59 см,, объем талии 86 см, по низу резинка, объем -74 см
Состав 60% коттон, 25%кашемир, 10% эластан 5% шерсть
Производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebelieve |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Длина изделия по спинке | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 60% коттон, 25%кашемир, 10% эластан 5% шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедра | 74 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
