
Туника-платье трикотажная с оборкой, цвет серый, размер 48-50
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: Туника-платье с оборкой
- +380 (50) 630-31-17Сергей
- +380 (97) 947-73-64Сергей
Туники в стиле кэжуал не ограничены строгим дизайном или цветовой схемой.Они могут быть с короткими и длинными рукавами, удлиненные или совсем коротенькие, однотонные или с принтами, приталенные и расклешенные модели. Обратите внимание, что туники кэжуал можно носить как с легинсами, брюками, джинсами, так и просто в качестве укороченного платья. Теперь туники стали полноправными "жителями" модного мира и женского гардероба. Носите их и будьте в тренде!
Туника-платье трикотажное с шифоновой оборкой по диагонали, удлиненная модель, приталенная, по бокам два внутренних кармана, низ платья не подшит, рукав 3/4 , цвет серый, по составу 50% коттон и 50% элластан, размер-48-50(универсальный), производитель -Европа
Размеры:
Длина изделия от горловины до низа 88 см
Длина рукава 40 см
Обхват груди 102 см
Обхват талии 100 см
Обхват бедер 108 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manila Grace |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер женской одежды | 50 |
| Состав | 50% коттон, 50% эластан |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 495 ₴