Топ продаж

Женская летняя футболка приталенная, цветочный принт, размер 46-48
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Футболка с карманчиком
+380 (50) 630-31-17
Сергей- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регланы, футболки в стиле кежуал могут быть любой расцветки от сдержанных до ярких. Рукав реглан-еще одна особенность этого стиля, модели в основном не приталенные. Основные принципы этого стиля-элегантная небрежность, раскованность и свобода. Одежда в стиле кэжуал относится к городскому стилю одежды.
Футболка с цветочным принтом, по силуэту приталенная, рукав короткий, средняя длина, низ изделия-одной длины, впереди застежка на несколько пуговиц и маленький карманчик, трикотаж тоненький, по составу 50 % коттон,50 % эластан, размер 46-48, производитель-Италия
Размеры:
Длина изделия от горловины до низа-65 см
Длина рукава 14 см
Объем груди 86 см
Объем талии 84 см
Объем бедер 88 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Состав | 50% коттон 50% эластан |
| Застежка | Застежки-петельки, Пуговицы |
| Обхват талии | 84 см |
| Силуэт | Приталенный |
| Производитель | Vanilla |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Обхват груди | 86 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 88 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Италия |
| Международный размер | M/L |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | M |
| Стиль | Кэжуал |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
