Топ продаж

Женский костюм тройка с длинной юбкой , летний, цвет молочный, размер 48-50
3 300 ₴
- В наличии
- Код: Костюм тройка молочный
+380675772302
- +380 (50) 630-31-17Сергей
- +380 (97) 947-73-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский летний, юбка на подкладке по крою книзу расклешенная и украшена нарядным кружевом-крой гаде, длина юбки 79 см, по бедрам 106 см, талия 86 см, блузка без рукавов по крою приталенная, длина по спинке 53 см, объем груди 92 см, украшена кружевом, застежка сзади на молнии по центру. Пиджак с коротким рукавом, длина рукава 26 см, воротник отложной, застежка на одну пуговицу, длина пиджака по спинке 62 см.
Ткань по составу 88% вискоза и 12% полиамид, размер-48-50, производитель -Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Лето |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Деловой |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 50 |
| Состав | 88% вискоза, 12% полиамид |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Тип | Повседневный костюм |
| Низ | Юбка |
| Верх | Пиджак |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Пиджак, юбка, Блуза |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




